...

Азербайджанская участница "Евровидения-2017" выступит с концертом

Звёздный мир Материалы 26 декабря 2016 16:28 (UTC +04:00)
Представительница Азербайджана на международном конкурсе песни "Евровидение-2017", молодая и талантливая певица Диана Гаджиева выступит со своей группой "DiHaj" с концертной программой в бакинском клубе Etude
Азербайджанская участница "Евровидения-2017" выступит с концертом

БАКУ /Trend Life/ - Представительница Азербайджана на международном конкурсе песни "Евровидение-2017", молодая и талантливая певица Диана Гаджиева выступит со своей группой "DiHaj" с концертной программой в бакинском клубе Etude, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Концерт состоится в 21:00 30 декабря, перед программой исполнительница встретится с представителями отечественных СМИ и ответит на их вопросы, в том числе о конкурсе "Евровидение".

Отметим, что 5 декабря было проведено заседание жюри национального песенного конкурса "Евровидение-2017", на котором было принято решение, что Диана Гаджиева представит Азербайджан на конкурсе. Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдет в Киеве 13 мая, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая.

Диана Гаджиева родилась в Баку в 1989 году. Окончила Бакинскую музыкальную академию имени Узеира Гаджибейли. Певица начала свою творческую карьеру в группе "Bəribax", участвовала в национальных отборочных этапах конкурса песни "Евровидение-2011"

Сейчас она является солисткой коллектива "DiHaj".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей