...

Рэперы из Баку "Каспийский Груз" выступят в параде российских звезд

Звёздный мир Материалы 18 января 2017 15:33 (UTC +04:00)
Музыкальная карьера ребят очень похожа на историю большинства подобных коллективов
Рэперы из Баку "Каспийский Груз" выступят в параде российских звезд

БАКУ /Trend Life/ - 17 марта на сцене Grand Arena Ostrova в Благовещенске выступит популярный дуэт рэперов из Баку "Каспийский Груз" и презентуют свой новый альбом, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ. Выступление артистов пройдет в рамках фестиваля "Парад звезд".

В фестивале, который пройдет с марта по июнь, примут участие российские звезды, среди которых Филипп Киркоров, Витас, Диана Арбенина, Евгений Дятлов, легендарная рок-группа «Ария», группы AMATORY, "Руки вверх", "Би-2", "ДДТ" и другие.

Участники дуэта - бакинцы Тимур Одилбеков (он же Брутто) и Анар Зейналов (он же Весъ). Музыкальная карьера ребят очень похожа на историю большинства подобных коллективов: парни еще в начале 2000-х начали свою музыкальную историю. Как говорят сами ребята, тогда это были довольно непрофессионально ранние попытки завоевать авторитет и стать успешными. Первые треки ребята записывали в домашних условиях. Именно они и послужили отправной точкой музыкальной карьеры того «Каспийского груза», которые все и знают в настоящее время. Первым, кто заметил творчество Каспийского стал уже на тот момент знаменитый российский рэпер - Гуф, который предложил снять совместный клип. "Каспийский Груз" ныне является одним из самых успешных дуэтов на российской рэп-сцене.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей