...

Азербайджанский певец представил клип, посвященный Дню святого Валентина (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 февраля 2017 13:31 (UTC +04:00)
Что за чувство такое любовь и каковы же истинные его мотивы, знают лишь единицы, более того, даже им сложно описать это чувство обычными словами.
Азербайджанский певец представил клип, посвященный Дню святого Валентина (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Абдул Халид представил клип "Я так тебя люблю", посвященный Дню всех влюбленных, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя. Песня написана на слова Zara и музыку Хазара Айдемирова в аранжировке Илькина Валехоглу. Режиссер работы –Турал Юсифли, продюсер - Ниджат Иманов. В клипе снялась модель Лала Дунйамалыева.

"Слово "любовь" знакомо каждому из нас. Даже маленькие дети используют его в своем обиходе довольно часто. Однако оказывается, что то чувство, которое скрывается за этим словом, понимают далеко не все. Что за чувство такое любовь и каковы же истинные его мотивы, знают лишь единицы, более того, даже им сложно описать это чувство обычными словами. Для меня любовь - это не конкретное чувство, а совокупность чувств - светлых, бескорыстных, трогательных, нежных и самых прекрасных, что может испытывать к близкому по душе человеку", - отметил Абдул Халид.

День всех влюблённых, или День святого Валентина - праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви - валентинки.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей