...

Телеведущая Лейла Гулиева о преимуществе просмотра фильмов в кинотеатрах (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 9 февраля 2017 15:28 (UTC +04:00)
Яркие эпизоды фильма уж точно останутся в ваших умах и сердцах.
Телеведущая Лейла Гулиева о преимуществе просмотра фильмов в кинотеатрах (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская телеведущая Лейла Гулиева стала очередным гостем проекта "Cinemaya ADDIM-la", посетив в CinemaPlus премьеру фильма турецкого режиссера Киванджа Баруону "Görümce", сообщил Trend Life председатель молодежной ассоциации ADDIM Гусейн Джавадзаде.

Проект "Cinemaya ADDIM-la" с участием деятелей культуры и искусства, телеведущих и певцов направлен на популяризацию среди молодежи просмотров фильмов в кинотеатрах города.

"Кино посмотреть можно несколькими способами - в кинотеатре, скачать из интернета, купить диск или по телевизору. Преимущество просмотра фильмов в кинозале очевидно. Прежде всего, именно здесь можно посмотреть новый, недавно вышедший в прокат фильм, причем самого лучшего качества, без различных помех и грубого перевода. Затем – это удобство просмотра. Здесь вы будете смотреть видео на широкоформатном экране. Яркие эпизоды фильма уж точно останутся в ваших умах и сердцах. И, наконец, это общение с друзьями. В кино вы можете пойти большой компанией и насладиться не только просмотром, но и живым обсуждением просмотренного фильма", - отметила Лейла Гулиева.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей