...

Ко Дню всех влюблённых от народного артиста Азербайджана (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 11 февраля 2017 13:38 (UTC +04:00)
Отмечается он у нас сравнительно недавно, но его популярность стремительно растет, ведь в нем соединяются и красота, и необыкновенная романтика
Ко Дню всех влюблённых от народного артиста Азербайджана (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 14 февраля, День всех влюбленных или День Святого Валентина - любимый праздник большого количества людей. Неудивительно, ведь каждому свойственно любить и говорить о своих чувствах, выражать их по-особому, а главное – от души и сердца. Наверное, это просто чудесно, что на одну из самых суровых пор года, на неприветливый и холодный февраль в одних странах, дождливый и сырой в других приходится такой замечательный праздник. Отмечается он у нас сравнительно недавно, но его популярность стремительно растет, ведь в нем соединяются и красота, и необыкновенная романтика, и яркие подарки, а главное, удивительная теплота, любовь и нежность друг к другу. Открытки с сердечками в почтовых ящиках и по электронной почте, музыкальные поздравления со словами любви, подарки, романтические встречи и ужины при свечах - этот праздник вдохновляет всех на красивые поступки…

Этому празднику посвятил свою новую композицию народный артист Азербайджана Самед Самедов под названием "Gecə sənə görə yatmıram" ("Ты отняла мой сон"), сообщает Trend Life. Слова - Гюльнар Султанова, музыка и аранжировка - Фарид Керимли.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей