...

Азербайджанский певец Самир Багиров в гостях у Андрея Малахова (ФОТО/ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 1 марта 2017 10:35 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский исполнитель Самир Багиров стал гостем очередного выпуска программы "Пусть говорят" Андрея Малахова на Первом канале (Россия)
Азербайджанский певец Самир Багиров в гостях у Андрея Малахова (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский исполнитель Самир Багиров стал гостем очередного выпуска программы "Пусть говорят" Андрея Малахова на Первом канале (Россия), сообщает Trend Life.

Выпуск телепрограммы был посвящен творчеству и жизни популярной в 90-х годах певицы Марины Хлебниковой. В студии Первого канала собрались друзья и коллеги Хлебниковой.

Одним из гостей передачи был азербайджанский певец Самир Багиров, который на протяжении долгих лет дружит с исполнительницей. Артисты подружились еще в далеком 1991 году на конкурсе "Ялта-Транзит".

"Самир мне сказал "иди на конкурс, ты сможешь", и я решилась на участие. Кстати, на конкурсе мы разделили с ним второе место", - рассказала певица, подчеркнув, что они Самиром Багировым обязательно встречаются, когда он приезжает в Москву.

Отметим, что Самир Багиров преподнес Марине Хлебниковой подарки – сладости и созданный специально для певицы парфюмерный аромат.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей