...

Кенуль Нагиева в главной роли сериала с участием Анджелины Джоли и Кришитану Роналдо (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 1 марта 2017 16:11 (UTC +04:00)
Кенуль Нагиева играет одну из главных ролей в сериале – беженку из Сирии по имени Азиза.
Кенуль Нагиева в главной роли сериала с участием Анджелины Джоли и Кришитану Роналдо (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская актриса Кенуль Нагиева снимается в главной роли сериала турецкого режиссера Эйюпа Дирлика "Hayat Körpüsü" ("Мост жизни", "Bridge of Life"), сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.

Кенуль Нагиева играет одну из главных ролей в сериале – беженку из Сирии по имени Азиза. Актриса ранее снималась в турецких фильмах «Tərkedilmiş» и «Kızkaçıran». В главных ролях сериала "Hayat Körpüsü" также играют звезды турецкого кинематографа Перихан Саваш и Мустафа Ябаш. По сообщению турецких СМИ, в сериале снимутся мировые знаменитости - звезда Голливуда Анджелина Джоли, нападающий "Реала" Криштиану Роналду и ливанская поп-исполнительница Нэнси Набиль Ажрам.

В сериале рассказывается история сирийской семьи, спасающейся от войны и ищущей убежища в Турции. Главными сюжетными темами станут любовь, семейная драма и борьба за выживание.

Слоган нового проекта: "Либо вы остаетесь там и умираете, либо вы приходите сюда и живете". Исполнительница главной роли турецкая актриса Перихан Саваш выразила надежду, что картина напомнит людям о необходимости проявлять гуманизм и оказывать помощь попавшим в беду.

Планируется, что в сериале будет три сезона, которые будут представлены в Турции, странах Латинской Америки и Ближнего Востока.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей