...

Эйюб Ягубов выступит с юбилейным концертом

Звёздный мир Материалы 13 марта 2017 13:11 (UTC +04:00)
Красивые мелодии, тексты и неподдельная искренность исполнения обеспечили Эйюбу Ягубову настоящую народную любовь и преданных поклонников, сопровождающих его творчество на протяжении многих лет.
Эйюб Ягубов выступит с юбилейным концертом

БАКУ /Trend Life/ - 17 июня в 20:00 на сцене Зелёного Театра в Баку впервые после длительного перерыва с большим сольным концертом выступит заслуженный артист Азербайджана, исполнитель шансона и эстрадных песен Эйюб Ягубов, сообщает Trend Life. Концерт посвящен юбилею артиста.
Красивые мелодии, тексты и неподдельная искренность исполнения обеспечили Эйюбу Ягубову настоящую народную любовь и преданных поклонников, сопровождающих его творчество на протяжении многих лет. В программе концерта будут презентованы новые композиции артиста, а также прозвучат проверенные временем хиты, среди которых есть как задорные и веселые "Самолёт "Баку-Москва" и "Серый попугай", так и трогательно лирические песни "Kim bilir", "Ana", "Yağış", "Unutdun" и многие другие.
Телефон для справок и приобретения билетов (051) 303 35 40.
Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Официальная страница мероприятия https://www.facebook.com/events/147695755751432/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей