...

Все о Вере Брежневой - в преддверии концерта в Баку (ВИДЕО,ФОТО)

Звёздный мир Материалы 27 марта 2017 13:58 (UTC +04:00)
Одну из самых красивых и стильных женщин, талантливую певицу и актрису Веру Брежневу можно по праву назвать звездой шоу-бизнеса. Она и исполняет роли, и частый гость развлекательных программ, и сама выступает как телеведущая. Вера поделилась с нами , некоторыми интересными фактами о ней.
Все о Вере Брежневой - в преддверии концерта в Баку (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сцену Дворца Гейдара Алиева 20 апреля ожидает интересное событие. Здесь впервые пройдет сольный концерт яркой, ослепительной и талантливой исполнительницы Веры Брежневой под названием #НОМЕР1, получившую название в честь последнего выпущенного сингла, сообщает Trend Life.

Цена билетов от 40 до 380 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефон для справок (012) 598 17 72, 598 17 74.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

Одну из самых красивых и стильных женщин, талантливую певицу и актрису Веру Брежневу можно по праву назвать звездой шоу-бизнеса. Она и исполняет роли, и частый гость развлекательных программ, и сама выступает как телеведущая. Вера поделилась с нами , некоторыми интересными фактами о ней.

1. Родилась Вера 3 февраля 1982-го в Днепродзержинске (Украина) в небогатой семье. Отец ее трудился на химическом заводе, мать – медсестрой.

2.Кроме Веры, в семье подрастали еще три дочери: старшая Галина и младшие двойняшки Анастасия и Виктория. И они больше тянулись к матери, она была их главным советчиком и защитником. Отец был более строгим, за обычные детские шалости мог лишить прогулок или сладкого. Однажды за то, что в дворовой драке ей разбили дорогие очки, отец ее посадил под домашний арест на месяц. Только занятия с психологом помогли ей преодолеть обиду на своего родителя.

3. В школе над Верой Галушко постоянно подтрунивали: она была самой высокой и носила бесформенную одежду, часто ходила в одной и той же юбке (из-за отсутствия средств). Даже выпускного вечера у нее не было – родителям нечем было оплатить расходы на праздник.

4. В детстве Вера занималась гандболом, баскетболом, карате и художественной гимнастикой, увлекалась она и художественной самодеятельностью, драматический кружок при театре юного зрителя.

5. Поняв, что в провинциальном Днепродзержинске ей ничего не светит, Вера по окончании школы уезжает в областной центр – Днепропетровск, где поступила на экономический факультет института железнодорожного транспорта. А поскольку жить тоже нужно было на что-то, выбрала заочное отделение. С 17 лет начала она работать. Ее первым мужчиной и отцом ее дочери Сони (2001) стал Виталий Войченко.

6. Творческая жизнь Веры началась после кастинга «ВИА Гра».

Продюсер коллектива Дмитрий Костюк сразу заприметил высокую блондинку, обладающую сексуальной внешностью и прекрасными вокальными данными. Именно он придумал для Веры сценический псевдоним – Брежнева. Леонид Ильич, так же, как и Вера, был уроженцем Днепродзержинска. И уже в январе 2003-го группа предстала с новой солисткой, в составе, названным позже золотым: Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева.

7. Вера переехала в Киев, где и продолжается ее творческая работа в «ВИА Гра». Ее маленькая дочка в это время воспитывается бабушкой и дедушкой. В 2006-м Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

8. В 2007-м Вера начинает сольную карьеру и в очередной раз сменила место жительства. Теперь ее дислокация – в Москве. В этом же году российский журнал «Maxim» назвал Брежневу самой сексуальной женщиной года. А на российских экранах она засверкала в 2008-м в качестве ведущей программы «Магия десяти» на Первом канале.

В этом же году она записала клип на песню «Я не играю» и исполнила «Нирвану».

А также Вера приняла участие в шоу «Ледниковый период-2».

9. Есть опыт у Веры Викторовны и в съемках. Так, в 2004-м она сыграла роль Мотри в музыкальной комедии «Сорочинская ярмарка».

В музыкальной комедии «Первый дома» (2007) она предстала в образе пиратки:

А в романтической комедии «Любовь в большом городе» (2009) Вера сыграла главную роль Кати:

В сентябре 2009-го Вера участвовала в шоу «Южное Бутово», а в декабре стала мамой дочери Сары.

9. С 2010 по 2013 Вера спела такие хиты, как «Любовь спасет мир», «Лепестками роз», «Реальная жизнь», «Sexy Bambina», «Бессонница», «Любовь на расстоянии», «Хороший день», «Доброе утро».

10. В 2012-м Вера снялась в приключенческой комедии «Джунгли». Ее героиня Марина выясняет отношения с мужем даже во время романтического путешествия, которое оказывается экзотическим настолько, что даже и в голову не может прийти такой поворот событий.

11. Вера Брежнева – трижды лауреат премии «Золотой граммофон» (2010, 2011, 2013).

12. В марте прошлого года В эфире «Сегодня вечером» Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые публично и открыто подтвердили информацию о своей свадьбе, которая состоялась осенью прошлого года в Италии. Ранее пара, хоть и появлялась вместе на светских мероприятиях, но комментировать изменения в личной жизни отказывалась. Правда, и на этот раз, звездные супруги разглашать какие-либо детали торжества не стали, сообщив только, что на их свадьбе никого из присутствующих в студии гостей не было. На вопрос же ведущего о том, как Меладзе сделал ей предложение, Вера ответила лаконично: «Это секрет!»

Тэги:
Лента

Лента новостей