...

Победительницу проекта "Голос Азербайджана" ждет тур по городам США (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 11 апреля 2017 11:54 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский исполнитель Азад Шабанов и победительница телевизионного вокального проекта Səs Azərbaycan Эмилия (Ягубова) перепели хит известной группы "Karvan" – композицию "Tufanla oynama"
Победительницу проекта "Голос Азербайджана" ждет тур по городам США (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярный азербайджанский исполнитель Азад Шабанов и победительница телевизионного вокального проекта "Səs Azərbaycan" Эмилия (Ягубова) перепели хит известной группы "Karvan" – композицию "Tufanla oynama", сообщили Trend Life в пресс-службе певицы.

Песня написана композитором Микаилом Векиловым в 80-х годах прошлого века, и стала визитной карточкой популярного коллектива.

Композиция в исполнении дуэта уже записана, и на ближайшее время запланированы съемки видеоклипа. Сингл появится в ротации одновременно с видеоклипом.

Как Азад Шабанов, так и Эмилия в своем творчестве уже обращались к хитам прошлого - совсем недавно Азад Шабанов представил вниманию поклонников видео на хит Айгюн Кязимовой "Карие глаза", а Эмилия свой дебютный клип сняла на композицию из репертуара Зульфии Ханбабаевой "Son göruş".

Отметим, что также недавно победительница телевизионного вокального конкурса Səs Azərbaycan по приглашению проживающего в Лондоне (Великобритания) азербайджанского музыканта Малика Азери и наших соотечественников, получающих образование в престижных лондонских вузах, приняла участие в концертных программах на университетских площадях University College London и Queen Mary University of London. По словам Эмилии, зрители особенно тепло встретили в ее исполнении азербайджанскую народную песню "Sarı gəlin".

Также в рамках творческого сотрудничества с украинской джазовой группой руководитель коллектива Александр Фокин планирует взять Эмилию в большое турне по городам США. Напомним, что в декабре 2016 года певица в составе украинского коллектива выступила на праздничном концерте в Киеве (Украина).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей