...

Изменена программа юбилейного гастрольного тура Валерия Меладзе – концерт в Баку состоится 5 мая

Звёздный мир Материалы 2 мая 2017 12:31 (UTC +04:00)
Форс-мажорные обстоятельства. Телефон для справок: 077 600 00 60
Изменена программа юбилейного гастрольного тура Валерия Меладзе – концерт в Баку состоится 5 мая

БАКУ /Trend Life/ - Все поклонники творчества последнего романтика российской эстрады Валерия Меладзе с нетерпением ожидают сольный концерт певца в рамках юбилейного тура - 5:0 в пользу последнего романтика.

Баку также включен в юбилейный тур Валерия Меладзе, который должен был выступить в столице Азербайджана с двухдневным концертом 4 и 5 мая во Дворце Гейдара Алиева.

Однако, к сожалению, в расписание гастрольного тура Валерия Меладзе вмешались форс-мажорные обстоятельства, а именно перенос даты съемок шоу «Голос. Дети-4», где певец участвует в роли наставника. В связи с этим внезапным обстоятельством, Валерий Меладзе связался с организаторами концерта в Баку – компанией «AR-Production», и сообщил, что, к сожалению, сможет дать концерт только 5 мая.

Генеральный директор «AR-Production» Атеш Рзаев приносит свои извинения всем поклонникам, купившим билеты на 4 мая и сообщает, что, владельцы билетов на концерт 4 мая, смогут обменять их на билет аналогичной стоимости на 5 мая или же беспрепятственно сдать билет и получить полную его стоимость в кассе Дворца Гейдара Алиева на проспекте Бюль-Бюля.

Телефон для справок: 077 600 00 60

Тэги:
Лента

Лента новостей