...

Телеведущая и актриса Мелек Гейдарова презентовала свою первую книгу о женщине (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 21 июня 2017 19:13 (UTC +04:00)
Только вот вопрос: так ли это хорошо – быть настолько сильной?
Телеведущая и актриса Мелек Гейдарова презентовала свою первую книгу о женщине (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская телеведущая и актриса Мелек Гейдарова презентовала свою первую книгу "Bizdə qadın”, в которую пошли ее журналистские публикации и авторские материалы, сообщает Trend Life

В издании отражена роль женщины в современном мире, ее социальном статусе и борьбы с предрассудками, реализации творческих и бизнес проектов. Кто же она, наша современница? Наивная домохозяйка? Бездушная карьеристка? Любящая мать? Или замотанная вечными проблемами «рабочая лошадка»? А как ей хочется быть успешной не только в семье, но и на работе! Сегодня среди женщин много высших руководителей, учёных с мировыми именами, всемирно известных актрис, модельеров, дизайнеров, писателей, спортсменов и т.д. Только вот вопрос: так ли это хорошо – быть настолько сильной? Автор пытается ответить на все эти вопросы.

"Мне хочется, чтобы наши современницы были успешны, гармоничны и счастливы реализуя свои замыслы на благо себя и всего общества. В современном мире женщины достигли многого, но все-таки у нас они по-прежнему добрые и любящие мамы, жены, сестры - это очень важно!" - отметила автор издания.

Мелек Гейдарова является ведущей шоу иллюзионистов "Təəccüb Çevrəsi" на Space TV. Ранее вела передачи "Qadın sözü" (Слово женщины) и “Kişilər evdə olmayanda” (Когда мужчин нет дома) на Space TV. Также снималась в популярных сериалах "Gəncliyin ilk günü", "Oğurlanmış arzular" и т.д.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей