...

Экстрасенс Галина Багирова презентовала официальный сайт

Социум Материалы 22 ноября 2011 16:32 (UTC +04:00)
Экстрасенс Галина Багирова презентовала официальный сайт
Экстрасенс Галина Багирова презентовала официальный сайт

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный экстрасенс, ясновидящая, космоэнергет, парапсихолог, финалист "Битвы экстрасенсов" Галина Багирова презентовала официальный сайт www.galina-bagirova.ru.

На сайте Галина Багирова обращается к читателям: " Здравствуйте, мои дорогие друзья! Вы находитесь на моём личном, официальном сайте. На протяжении всей жизни человек сталкивается с различными проблемами, преодолеть которые самостоятельно зачастую нам не удаётся. Согласитесь, что было бы намного проще выявить проблему заранее и вовремя обойти её! Этот путь самый разумный. Но даже если Вы находитесь в ситуации, выхода из которой на первый взгляд нет, я приложу все усилия для того, чтобы помочь Вам! Будьте счастливы!"

Данный сайт является единственным официальным интернет-ресурсом Галины Багировой.

Багирова Галина Ислямовна родилась 14 июня 1958 года в городе Баку. Неординарные способности начали проявляться еще в раннем детстве, тогда маленькая Галя еще не знала, что её бабушка (по татарской линии) Марьям была известной колдуньей, способности которой были широко известны в то время. Кроме того, паранормальными способностями в той или иной степени обладали члены семьи, ярким примером которых и стала Галина Багирова! Сейчас Галина признается: "С детства я всегда знала, что, кроме родителей на земле, есть "родитель" и на небе, разрешения которого я всегда спрашивала, собираясь сделать что-то". "Голос" этих "высших сил" сопровождает Галину повсюду и даёт советы в любых жизненных ситуациях. "Это трудно объяснить, но контакт с небом я чувствую постоянно... Есть некая невидимая связь, через которую я черпаю свои силы, и чем эта связь сильнее, тем сильнее и мои возможности!".

В юности Галина видела судьбы друзей, и по прошествии времени все сбывалось на глазах. Профессиональная работа с людьми у Галины Багировой началась после смерти мужа, несвоевременную кончину которого она предсказывала в мельчайших деталях, но столкнувшись с недоверием не смогла предотвратить. Помочь мужу не смогла и всемирно известная болгарская ясновидящая Ванга, именно она явилась к Галине во сне, держа в ладони три кусочка сахара и передала их ей со словами: "Ты будешь помогать людям". Галина за свою, более чем 20-ти летнюю карьеру, помогла сотням людей в различных жизненных ситуациях.

Лента

Лента новостей