...

В Баку прошел кастинг на видео-открытки "Евровидения-2012" (фотосессия)

Социум Материалы 7 января 2012 01:40 (UTC +04:00)
В Баку прошел кастинг на видео-открытки "Евровидения-2012" (фотосессия)
В Баку прошел кастинг на видео-открытки "Евровидения-2012" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 6 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В пятницу в Бакинском Бизнес Центре, в кастинге для схемок презентационных видеороликов об Азербайджане в связи с конкурсом песни "Eurovision-2012" приняли участие 387 человек, сообщает Trend со ссылкой на официальный сайт Общественного телевидения.

Кастинг начался в 10 часов утра, и продолжился без перерыва. Все они в отдельности сфотографировались перед плакатом "Eurovision Song Contest Baku - 2012". Лица, прошедшие первый этап, будут приглашены во второй.

Участники кастинга "Eurovision Song Contest Bakı-2012" отметили прекрасную организацию мероприятия.

Отметим, что в течение дня перед Бакинским Бизнес Центром сотни граждан собрались для того, чтобы поинтересоваться ходом кастинга. Это доказывает интерес жителей страны к конкурсу.

Подобный массовый кастинг проводится в Азербайджане впервые. Целью является выбор лиц для презентационных роликов среди простых граждан и создание условий для участия всех желающих в конкурсе песни "Eurovision".

Кастинг продолжился 10 часов.

18.01

В Баку прошел кастинг на видео-открытки (промо-видеоролики) "Евровидения-2012", сообщили Trend Life в руководстве рабочей группы "Евровидения-2012".

В агентство представлены первые фотографии со съемок, которые, как сообщалось ранее, проходили сегодня, 6 января, с 10:00 до 18:00 в Бакинском бизнес-центре.

Отметим, что на прошлой неделе рабочая группа конкурса "Евровидение-2012" обратилась к населению со следующим объявлением: "Хочешь представлять Азербайджан в промо-видео конкурса "Евровидение"?! В таком случае пришли нам свою фотографию и информацию о себе! Возрастных пределов нет! Мы ищем именно тебя! Да, да, ТЕБЯ!!!".

По сообщению руководства рабочей группы "Евровидения-2012", для участников будет проведен второй этап. Подобная масштабная акция в Азербайджане проводилась впервые. Целью является выбор лиц для презентационных роликов среди простых граждан и создание условий для участия всех желающих в конкурсе песни "Eurovision".

Подробную информацию можно получить на официальной странице "Eurovision Song Contes Baku-2012" в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/pages/Eurovision-Song-Contest-Baku-2012/210645055685228).

Тэги:
Лента

Лента новостей