...

Euromedia отметила высокий уровень азербайджанских ведущих (фото)

Социум Материалы 20 ноября 2012 16:28 (UTC +04:00)
Euromedia отметила высокий уровень азербайджанских ведущих (фото)
Euromedia  отметила высокий уровень азербайджанских ведущих (фото)

Азербайджан, Баку, 20 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Пиар-директор украинской компании Euromedia Татьяна Вахненко прислала в информационное агентство TREND материал, повествующий об уникальном проекте "Миссия - cтудент. Кто хочет учиться в Украине?", в котором отметила высокий уровень азербайджанских ведущих.

17 ноября на азербайджанском канале ATV состоялась премьера нового международного интеллектуального шоу "Миссия Студент. Кто хочет учиться в Украине?".

Долгожданный первый эфир телешоу порадовал яркой игрой соревнующихся, интересными заданиями и находчивыми ответами, а также оригинальными сюжетами о приключениях участников в Украине во время посещения украинских ВУЗов. Восемь игроков настойчиво боролись за лидерство, заставляя зрителей с волнением следить за постоянными изменениями в результатах турнирной таблицы.

Гармоничный дуэт составили ведущие шоу - Гюнай Гелендерли, восходящая звезда азербайджанского телевидения, знакомая телезрителям по проекту "Onun yarısı", и известный азербайджанский теле- и радиоведущий Руфат Агаев. Их профессионализм и опыт работы на телевидении создавали легкую и непринуждённую атмосферу телевизионного действа.

Первую скрипку во время выходов телешоу на экран будет играть Гюнай, а задача Руфата в роли соведущего подбадривать в брейн-руме вышедших в следующий тур конкурсантов. В течение нескольких недель неотразимая Гюнай будет радовать зрителей шоу "Миссия Студент", задавая вопросы викторины, общаясь с участниками, поддерживая их и помогая с легкостью преодолеть волнение и сконцентрироваться на ответах.

"График съемок в Киеве был очень насыщенным, и нередко, проведя по нескольку часов в студии, участники теряли задор, но зажигательная Гюнай возвращала им силы своим звонким голосом и сияющей улыбкой. Именно благодаря энергии профессиональных ведущих канала ATV получился тот продукт, который зрители могут видеть на своих экранах", - отметил генеральный продюсер шоу Павел Грицак.

Съемки шоу "Миссия - cтудент" проводились в Киеве с 6 по 8 ноября компанией Euromedia. В съёмках участвовали 40 школьников со всего Азербайджана, которые провели 5 игр, и восемь из них боролись за главный приз в финале - грант на обучение в одном из лучших украинских ВУЗов.

Пять эпизодов телешоу "Миссия - cтудент. Кто хочет учиться в Украине?" будут выходить на телеканале ATV каждую субботу в 18:00, а судьба победителя решится в финале, который появится в эфире 22 декабря.

Тэги:
Лента

Лента новостей