...

САМУ поддержал участника от Азербайджана на Детском конкурсе "Евровидение-2013" (фото)

Социум Материалы 26 ноября 2013 15:48 (UTC +04:00)
Союз азербайджанской молодежи в Украине (САМУ) выразил поддержку юному азербайджанскому участнику Рустаму Керимову, который является одними из фаворитов Детского конкурса песни "Евровидение-2013".
САМУ поддержал участника от Азербайджана на Детском конкурсе "Евровидение-2013" (фото)

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Киеве состоялось церемония открытия международного Детского конкурса песни "Евровидение-2013". На церемонии открытия прошла жеребьевка, по результатам которого стало известно, что юный участник из Азербайджана выступит под 2 номером.

В нынешнем году в детском "Евровидении" принимают участие юные исполнители из 12 стран. В конкурсе участвуют дети 10-15 лет - представители стран - членов Европейского вещательного союза.

Союз азербайджанской молодежи в Украине (САМУ) выразил поддержку юному азербайджанскому участнику Рустаму Керимову, который является одним из фаворитов Детского конкурса песни "Евровидение-2013".

Рустам Керимов родился в Баку в 2003 году. Петь он начал в два года, а играть на фортепиано в восемь лет. Сейчас Рустам учится в музыкальной школе имени Рашида Бейбутова. На конкурсе Рустам Керимов исполнит композицию "Mən və mənim gitaram" (Я и моя гитара). Автор слов - хитмейкер Мурад Ариф, музыка - Дмитрий Саратский. Детский конкурс песни "Евровидение 2013" состоится 30 ноября в Киеве (Украина), слоган конкурса - "Be Creative!" ("Будь творческим!").

Тэги:
Лента

Лента новостей