...

Талисманы Олимпиады в Сочи глазами детей из Баку (ФОТО)

Социум Материалы 10 февраля 2014 15:28 (UTC +04:00)
Молодежный творческий клуб "Созвездие" при Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку провел конкурс детского рисунка под названием "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане"
Талисманы Олимпиады в Сочи глазами детей из Баку (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 февраля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Молодежный творческий клуб "Созвездие" при Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку провел конкурс детского рисунка под названием "Талисманы Сочинской Олимпиады в Азербайджане", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

В конкурсе приняло участие более 50 детей. Каждый из них стремился изобразить на своих рисунках талисманы Олимпийских игр в Сочи - Белого Мишку, Зайку, Леопарда, Лучика и Снежинку - так, как будто бы они находятся в Баку.

Помогали им в этом члены "Созвездия", которые интересно рассказывали об Олимпийских играх и давали профессиональные советы в том, как нужно правильно рисовать.

Авторитетное жюри определило лучшие детские рисунки. Авторы и их родители с большой радостью получили благодарственные письма от клуба "Созвездие", а шоколадные олимпийские медали на груди участников смотрелись как настоящие.

Тэги:
Лента

Лента новостей