...

Восьмимесячной Аян необходима срочная помощь - цирроз печени (фото-документы)

Социум Материалы 1 апреля 2014 13:12 (UTC +04:00)
В Trend Life с просьбой о помощи обратилась мать восьмимесячной Аян Сельджан Рагимова.
Восьмимесячной Аян необходима срочная помощь - цирроз печени (фото-документы)

Азербайджан, Баку, 1 апреля / Trend Life/

В Trend Life с просьбой о помощи обратилась мать восьмимесячной Аян Сельджан Рагимова.

" Я - мать. Создала семью, как и все. Родила ребенка, продолжая учебу. Но мои мечты разбились вдребезги. Я родила дочку путем хирургической операции. Она стала нашей радостью. Откуда я могла знать, что на мою долю выпадет такая тяжелая участь? В первые месяцы у моей малышки Аян не ощущались какие-либо признаки болезни. В феврале 2014 года мы почувствовали, что в брюшной полости Аян скапливается жидкость. Обратились к врачам. Полученный ответ поразил меня, как молния. Аян был поставлен диагноз цирроз печени.

Обращаюсь ко всем добрым людям с просьбой о помощи моей малышке Аян - ей всего 8 месяцев. Ее состояние на данный момент критическое, она очень слабая, весит очень мало и постоянно вырывает кровью. Средств для оплаты лечения у нас нет, и ребенок умирает на наших глазах. Необходима срочная операция стоимостью 45000 манат, которая должна пройти в больнице "Нефтяников". Донора пока ищем среди родственников, но времени очень мало. От ребенка не осталось уже и половины, у кого есть дети могут представить себе какого сейчас нам, когда малышка борется со смертью. Поэтому с большим нетерпением и надеждой ждем срочной помощи от добрых людей!

Дорогие люди! Для матери самое страшное выдержать мучения своего ребенка. Не дай Бог ни одной матери видеть, как ее ребенок бьется между жизнью и смертью у нее перед глазами. Единственная наша надежда на Аллаха, и добрых людей. Поддержите мою маленькую Аян. Помогите ей вернуться к жизни. Не будьте равнодушны к безвременному лишению матери ее ребенка. Никто не застрахован от ударов судьбы. Вся моя надежда на вас.

В удостоверении личности моего ребенка написано: Рагимли Аян Эльшан гызы, 22 июля 2013 года рождения. Я обращаюсь к матерям. Не позволяйте, чтобы дата рождения, вписанная с такой большой радостью, была зачеркнута. Помогите увековечить эту дату в моих наполненных слезами глазах. Помогите нам и этому маленькому человеку выиграть эту борьбу! Подарите этой крохе шанс когда-нибудь посмотреть вам в глаза и произнести - Спасибо!", - отмечено в обращении.

Желающие помочь могут обратиться по следующим номерам:

Отец - Рагимов Эльшан Меликгейдар оглы - 055 363-81-15

Мать - Рагимова Сельджан Джаваншир кызы - 055 363-81-16

Все фото необходимых документов, контактные номера и номера банковских счетов прилагаются в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей