...

Российский центр в Баку готовится к началу нового учебного года (ФОТО)

Социум Материалы 28 августа 2014 14:53 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) полным ходом идет подготовка к новому учебному году, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.
Российский центр в Баку готовится к началу нового учебного года (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) полным ходом идет подготовка к новому учебному году, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

При РИКЦ работают учебно-методический центр русского языка и центр детского творчества, которые объединяют курсы русского языка для разных возрастных категорий, курсы для подготовки к поступлению в первый класс: "Дошколёнок" и "Почемучка". Большим спросом пользуются хореографическая и художественная студии, а также актерского мастерства и рисования. В прошлом году образовался детский ансамбль песни "Ангелочки".

Занятия в них проводят опытные педагоги. В прошлом году в студиях и классах при РИКЦ обучалось более 250 слушателей.

При РИКЦ работает молодежный творческий клуб "Созвездие", объединяющий многих студентов и старшеклассников.

В учебных классах и залах РИКЦ завершаются ремонтные работы. Во дворике РИКЦ вновь создан учебный класс "под открытым небом". Здесь появились большие панорамные фотографии с видами Москвы и Баку, памятника А.С. Пушкину в Баку и
М.В. Ломоносову в Москве. Теперь посетители РИКЦ могут знакомиться по этим фотографиям с достопримечательностями Москвы и Баку.

С завершением летних отпусков и каникул родители и школьники ежедневно приходят в РИКЦ К для того, чтобы выбрать интересующие их курсы и классы и записаться для обучения.

Подробную информацию о порядке и условиях обучения можно получить по телефонам +994124964500, +994124964800 или написав письмо на адрес электронной почты [email protected].

Российский информационно-культурный центр находится по адресу: город Баку, проспект Ходжалы, 20 (квартал 1178) - вблизи станции метро "Хатаи".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей