...

На побережье Каспия открылся международный фестиваль КВН "Бакинские каникулы" (ФОТО)

Социум Материалы 30 августа 2014 13:01 (UTC +04:00)
В Баку на побережье Каспийского моря в зоне отдыха Sea Breeze состоялась церемония открытия международного фестиваля КВН «Бакинские каникулы», сообщаили Trend Life организаторы мероприятия.
На побережье Каспия открылся международный фестиваль КВН "Бакинские каникулы"  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку на побережье Каспия в зоне отдыха Sea Breeze состоялась церемония открытия международного фестиваля КВН "Бакинские каникулы", сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Событие стало поистине грандиозным и оправдало надежды всех поклонников КВН. Приятным сюрпризом стало то, что среди многочисленных гостей вечера можно было увидеть участников прославленной команды КВН "Парни из Баку" - Эльчина Азизова, Ильгара Набиева, Парвиза Мамедова, Яну Никитину, Азера Мамедзаде и др. Открывая вечер, команда "Сборная Баку" отметила, что проведение фестиваля "Бакинские каникулы" - это дань памяти легендарному азербайджанскому КВН-щику, капитану команды "Парни из Баку" Анару Мамедханову.

Ведущими церемонии открытия были "золотые голоса" команды "Сборная Баку" Джабраил Расулов и Тамерлан Нагиев.

"В течение вечера они радовали публику песнями о Баку в оригинальной импровизации. Гостям был также представлен отчетный ролик о достижениях "Сборной Баку". В их числе недавнее успешное выступление на фестивале "Музыкальный КиВиН" в Юрмале, благодаря чему очень скоро мы увидим наших ребят на Первом канале, а также многие другие достижения", - говорится в сообщении.

С приветственной речью выступил руководитель Азербайджанского Клуба веселых и находчивых Рашад Азизов. Поблагодарив за большую поддержку министерство молодежи и спорта Азербайджана, он отметил, что "Бакинские каникулы" надолго останутся в памяти всех гостей и участников.
Главный редактор Азербайджанской лиги (он же - редактор Высшей Лиги), известный российский КВН-щик Дмитрий Колчин отметил, что уникальность данного фестиваля заключается в том, "что есть участники, которые за свою жизнь выходили на сцену один-два раза, а выступать будут вместе с командами, которые сегодня играют в Высшей лиге".

"Ребята все молодые, все студенты, очень перспективные, работать с ними очень интересно", - сказал Колчин.

В завершение Рашад Азизов и Дмитрий Колчин подняли знамя фестиваля. "Бакинские каникулы" официально были объявлены открытыми! Впереди гостей и участников ждут интересные события - футбольный турнир, концерты, выступление Антона Беляева, ежедневные after party, и, конечно же, финальный гала-концерт, в рамках которого состоится полуфинал Азербайджанской Лиги КВН - ведущим будет Александр Масляков.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей