...

В Баку презентован каталог Международной ассоциации деятелей искусств (ФОТО)

Социум Материалы 19 февраля 2015 15:48 (UTC +04:00)
В Центре Ататюрка в Баку состоялась презентация каталога, в котором представлены работы членов представительства Международной ассоциации деятелей искусств (Uluslararası Aktivist Sanatçılar Birliği) в Азербайджане
В Баку презентован каталог Международной ассоциации деятелей искусств (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Центре Ататюрка в Баку состоялась презентация каталога, в котором представлены работы членов представительства Международной ассоциации деятелей искусств (Uluslararası Aktivist Sanatçılar Birliği) в Азербайджане, сообщили Trend Life в ассоциации.

Выступившие на мероприятии председатель представительства ассоциации в Азербайджане, художник Неваи Метин и ответственный секретарь Ильгар Акперов, заслуженный деятель искусств, искусствовед Зиядхан Алиев и другие рассказали о задачах и целях ассоциации.

Присутствовавшие на мероприятии были проинформированы о деятельности представительства ассоциации в нашей стране.

Было отмечено, что в Азербайджане представительство действует более двух лет, членами ассоциации являются танцоры, поэты, фотографы, художники.

В рамках мероприятия новым членам ассоциации были вручены удостоверения, также внимаю гостей была представлена экспозиция, в которую вошли живописные работы и фотографии.

Отметим, что Международная ассоциация деятелей искусств была создана в Измире (Турция), и сейчас во многих странах, в том числе и в Азербайджане, действуют ее представительства.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей