...

В Баку названы победители креативного конкурса "Инновация" (ФОТО)

Социум Материалы 27 февраля 2015 11:05 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялось торжественное подведение итогов конкурса современного компьютерного искусства и фотографии "Инновация"
В Баку названы победители креативного конкурса "Инновация" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялось торжественное подведение итогов конкурса современного компьютерного искусства и фотографии "Инновация", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Победители были определены компетентным жюри в четырех номинациях: "Метаморфозы", "Протяни руку помощи", "Волшебный мир сказок" и "Оригинальная идея". Ими стали: Сабина Гулиева, Арзу Мурватова, Надежда Бычкова и Вусаля Агаразиева.

Конкурс проводится уже несколько лет подряд в рамках проекта РИКЦ "Молодежный АРТ-клуб" и пользуется большим интересом среди творческой молодежи Баку.

В этом году на конкурс было представлено более 80 работ. Их авторами являются фотохудожники, владеющие навыками компьютерной графики.

В состав жюри в этом году вошли члены Объединения фотографов Азербайджана Шахин Саркаров и Земфира Махмудова. Имена этих известных фотохудожников широко известны в творческих кругах, и их участие значительно повысило интерес к конкурсу.

В ходе мероприятия состоялся концерт, в котором приняли участие молодые исполнители Назрин Хосузаде, Рамиль Гусейнли, Сенан Нагы, Нармин Алиева и Хатира Сеидова.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей