...

Искусство и культурное наследие Шеки покажут в Баку

Социум Материалы 21 апреля 2015 14:33 (UTC +04:00)
21 апреля в Азербайджанском государственном академическом национальном драматическом театре в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов – в столицу"
Искусство и культурное наследие Шеки покажут в Баку

БАКУ /Trend Life/ - 21 апреля в Азербайджанском государственном академическом национальном драматическом театре в Баку состоится очередное мероприятие в рамках проекта "Из регионов - в столицу", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт министерства культуры и туризма Азербайджана.

Мероприятие, которое будет посвящено Шекинскому району, пройдет при организации Управления культуры и туризма города Баку и отделения культуры и туризма Шекинского района.

Задача мероприятий, проводимых в рамках проекта министерства культуры и туризма Азербайджана "Из регионов - в столицу" - ознакомление жителей столицы с социально-экономическим развитием регионов, пропаганда древней и богатой культуры Азербайджана.

Отметим, что ранее в рамках проекта "Из регионов - в столицу" состоялись мероприятия, посвященные Масаллинскому, Габалинскому и Губинскому районам.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей