...

Азербайджанский певец поддержал Хворостовского в борьбе против рака

Социум Материалы 29 июля 2015 17:29 (UTC +04:00)
Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, которому диагностировали опухоль головного мозга, чувствует себя лучше, сообщают российские СМИ. Состояние баритона нормализуется.
Азербайджанский певец поддержал Хворостовского в борьбе против рака

БАКУ /Trend Life/ - Известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, которому диагностировали опухоль головного мозга, чувствует себя лучше, сообщают российские СМИ. Состояние баритона нормализуется.

Сейчас 52-летний артист проходит курс химиотерапии в одной из клиник британской столицы. Хворостовский ежедневно проводит в больнице 1−2 часа, и медики отмечают положительную динамику в его состоянии, а также отмечают тот факт, что болезнь была обнаружена вовремя.

Напомним, в конце июня стало известно, что у него диагностировали опухоль мозга, в связи с чем были отменены все концерты до конца августа.

Поклонники Дмитрия Хворостовского с большим вниманием следят за его жизнью, а друзья и коллеги сразу же принялись высказывать слова поддержки. К словам поддержки обратился и известный азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, давний друг Хворостовского.

"Мы просто знаем, что все будет хорошо! Дима, мы все с тобой и не только все мы, но и многие миллионы людей во всем мире посылают тебе свою позитивную энергию и свои молитвы! Держись! Обнимаем крепко!", - написал он в социальной сети.

Стоит отметить, что Хворостовский не собирается отменять намеченный на осень концерт. Уже в конце октября певец планирует вернуться на сцену. 29 числа он выступит в Государственном Кремлевском дворце вместе с известной оперной исполнительницей, меццо-сопрано Элиной Гаранчей.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей