...

Подарок Королевской горы Азербайджана (ФОТО)

Социум Материалы 24 августа 2015 17:17 (UTC +04:00)
В зимне-летнем туристическом комплексе "Шахдаг" прошла акция для детей “Şahdağın hədiyyəsi” ("Подарок Шахдага"), организованная при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.
Подарок Королевской горы Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В зимне-летнем туристическом комплексе "Шахдаг" прошла акция для детей "Şahdağın hədiyyəsi" ("Подарок Шахдага"), организованная при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В акции приняли участие воспитанники детских домов, дети семей шехидов и инвалидов Карабахской войны, отличники учебы, которым была представлена интересная развлекательная программа с экскурсией и концертными номерами. Завершился вечер праздничным фейерверком.

Шахдаг (азерб. Şahdağ) в переводе на русский язык означает Королевская гора. Горная вершина расположена в Гусарском районе (4245 метров над уровнем моря), в восточной части Большого Кавказа, в системе Бокового хребта. В 2012 году на подножье горы был открыт Шахдагский зимне-летний туристический комплекс.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей