...

В поддержку гаджи Нурана Гусейнова прошла акция (ФОТО)

Социум Материалы 27 августа 2015 16:41 (UTC +04:00)
В поддержку тяжелобольного гаджи Нурана Гусейнова, который проходит лечение в клинике города Дюссельдорф (Германия), работники Операционного комитета первых Европейских игр провели акцию поддержки в социальных сетях, сообщил Trend Life телеведущий
В поддержку гаджи Нурана Гусейнова прошла акция (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В поддержку тяжелобольного гаджи Нурана Гусейнова, который проходит лечение в клинике города Дюссельдорф (Германия), работники Операционного комитета первых Европейских игр провели акцию поддержки в социальных сетях, сообщил Trend Life телеведущий.

"В данное время мое состояние очень тяжелое, прохожу химиотерапию, меня готовят к трансплантации. Тысячи людей пишут мне слова поддержки, ко мне в больницу приходят друзья и даже совсем незнакомые люди. Всем передаю большой привет. Спасибо всем за поддержку!", - сообщил Trend Life гаджи Нуран Гусейнов.

Напомним, что ранее в связи с тяжелым онкологическим заболеванием гаджи Нуран Гусейнов прошел курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филиппинах. С мая 2012 года он проходил лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, и за счет помощи Фонда Гейдара Алиева. Второго февраля этого года он вернулся в Баку.

В течение долгих лет гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым много людей получили помощь и поддержку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей