...

Книголюбы из разных стран соберутся в Баку

Социум Материалы 3 сентября 2015 16:04 (UTC +04:00)
В столице Азербайджана с 16 по 18 сентября пройдет IV Бакинская международная книжная выставка-ярмарка, организованная министерством культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.
Книголюбы из разных стран соберутся в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В столице Азербайджана с 16 по 18 сентября пройдет IV Бакинская международная книжная выставка-ярмарка, организованная министерством культуры и туризма Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

Мероприятие пройдет в Бакинском Дворце спорта с участием издательств, полиграфических учреждений и других соответствующих структур из Азербайджана, Турции, России, Узбекистана, Ирана, Египта, Нигерии, Боснии и Герцеговины, Германии, Албании, Словакии, Сербии, Молдовы, Украины, Беларуси, Эстонии и Греции. На IV Бакинской международной книжной выставке-ярмарке можно будет приобрести произведения классиков мировой литературы, научные, медицинские, технические издания и т.д. В ярмарке будут участвовать более 100 местных издательств и других структур, занятых в этой сфере.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей