...

Подарим детям зимнее чудо! – В Баку пройдет благотворительная ярмарка

Социум Материалы 26 ноября 2015 12:47 (UTC +04:00)
С 1 по 31 декабря в Баку на Площади Фонтанов пройдет благотворительная ярмарка «Soyuq Əllər, İsti Ürək» ("Холодные руки - горячее сердце"). Ярмарка, где можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, и тем самым подарить радость огромному количеству нуждающихся детей, будет проходить целый месяц под лозунгом «Мы – аНгелы»!
Подарим детям зимнее чудо! – В Баку пройдет благотворительная ярмарка

БАКУ /Trend Life/ - "Nargis Fund" приглашает посетить новогоднюю благотворительную ярмарку "Холодные руки - горячее сердце"!

С 1 по 31 декабря в Баку на Площади Фонтанов пройдет благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"). Ярмарка, где можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, и тем самым подарить радость огромному количеству нуждающихся детей, будет проходить целый месяц под лозунгом "Мы - аНгелы"!

Концертная программа, сюрпризы и многочисленные развлечения для взрослых и детей создадут настоящую атмосферу новогоднего праздника!

"Новогодняя благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" открывает бесконечные возможности для всех, кто хочет приобщиться к нашей сказке! В домике Nargis мы организуем пункт приема одежды и игрушек, которые будут направлены на нужды воспитанников детских домов. Теперь каждый из нас сможет пополнить свою копилку добрых дел, став участником благотворительной акции. Наше участие отогреет сердца нуждающихся в этом малышей, а теплая одежда поможет укрыться от холода! Подарим детям зимнее чудо!", - говорится в сообщении организаторов проекта.

Привлеченные к проекту спонсоры, волонтеры и участники проекта будут теми ангелами, которые внесут огромный вклад в помощь, окажут содействие в лечении и развлечении нуждающихся в чуде детей.

Instagram: Soyuqelleristiurek

Страничка на facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Обращайтесь по вопросам участия:

Айдан Абдулбагиева

Тел.: (+994 12) 4649111; [email protected]

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей