...

Nargis Fund организует встречи с известными писателями в рамках проекта "Холодные руки - горячее сердце"

Социум Материалы 8 декабря 2015 17:16 (UTC +04:00)
В Баку на Площади Фонтанов с 1 по 31 декабря проходит новогодняя благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), организованная Nargis Fund, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов мероприятия.
Nargis Fund организует встречи с известными писателями в рамках проекта "Холодные руки - горячее сердце"

БАКУ /Trend Life/ - В Баку на Площади Фонтанов с 1 по 31 декабря проходит новогодняя благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), организованная Nargis Fund, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов мероприятия.

В рамках проекта в домике Издательства "Qanun" бакинцы и гости столицы смогут встретиться и пообщаться с известными азербайджанскими писателями Чингизом Абдуллаевым (10 декабря, с 18.00 до 19.00), Рашадом Меджидом (16 декабря, с 14.00 до 15.00) и Анаром (17 декабря, с 14.00 до 15.00), которые также проведут автограф-сессии.

Ярмарка, где можно приобрести подарки на Новый год для родных и близких, и тем самым подарить радость огромному количеству нуждающихся детей, будет проходить целый месяц под лозунгом "Мы - аНгелы"! Все собранные средства на ярмарке, которая организована Nargis Fund при генеральном спонсорстве Amapola Exclusive Events, пойдут на лечение нуждающихся в помощи детей.

Привлеченные к проекту спонсоры, волонтеры и участники проекта будут теми ангелами, которые внесут огромный вклад в помощь, окажут содействие в лечении и развлечении нуждающихся в чуде детей.

Официальные страницы мероприятия:

Instagram: Soyuqelleristiurek

Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей