...

Nargis Fund проведет грандиозный вечер “Səs – Mələklərin qonağı!” (ВИДЕО)

Социум Материалы 23 декабря 2015 13:33 (UTC +04:00)
На Площади фонтанов в Баку с 1 по 31 декабря под лозунгом "Мы – аНгелы!" проходит новогодняя благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), организованная Nargis Fund, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов мероприятия.
Nargis Fund проведет грандиозный вечер “Səs – Mələklərin qonağı!” (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На Площади фонтанов в Баку с 1 по 31 декабря под лозунгом "Мы - аНгелы!" проходит новогодняя благотворительная ярмарка "Soyuq Əllər, İsti Ürək" ("Холодные руки - горячее сердце"), организованная Nargis Fund, сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов мероприятия. Генеральный спонсор - Amapola Exclusive Events.

В рамках проекта 26 и 27 декабря пройдет праздничный вечер "Səs - Mələklərin qonağı!" - вместе со своими командами проекта "O Səs - Azərbaycan" выступят народные артисты Азербайджана Мубариз Тагиев и Фаиг Агаев, заслуженные артисты Тунзаля Агаева и Манана Джапаридзе.

26 декабря (начало в 18.30) ведущим вечера будет Турал Асадов. В концертной программе также примут участие воспитанники школ-интернатов.

27 декабря в 19.00 состоится грандиозный концерт, посвященный закрытию благотворительной ярмарки "Soyuq Əllər, İsti Ürək". В праздничном вечере вместе с участниками "O Səs - Azərbaycan" выступят народная артистка Зульфия Ханбабаева, певец Мири Юсиф, танцевальный коллектив Нармины Асадовой Jam SS. Ведущие вечера - Турал Асадов и Кямиля Бабаева.

Все собранные средства на ярмарке, которая организована Nargis Fund при генеральном спонсорстве Amapola Exclusive Events, пойдут на лечение нуждающихся в помощи детей.

В течение месяца гости могут посетить многочисленные магазины и кафе, представленные на ярмарке, приобрести подарки на Новый год, насладиться развлекательной программой и просто весело провести время.

В течение рабочей недели (с понедельника по пятницу) сотрудники Nargis Fund при поддержке спонсоров посещают детские дома и больницы в целях организации для больных детей и воспитанников детских домов развлекательных программ, вручения им новогодних подарков, одежды и средств гигиены.

С 11:00 по 14:00 каждую пятницу, субботу и воскресенье для главных гостей ярмарки - воспитанников детских домов - организуются специальные развлекательные программы, обеды, им вручаются подарки. Аmapola Exclusive Events совместно с участниками ярмарки проводит мастер-классы и дни автографа с участием известных азербайджанских писателей. А по субботним и воскресным дням Amapola Exclusive Events проводит вечернюю развлекательную программу для жителей и гостей нашего города.

За участие в нашей доброй акции и подаренные всем детям подарки Amapola Exclusive Events благодарит спонсора благотворительного проекта - AzərTürkBank, компании Rosko, "Сладёна" и Grafika, многие другие компании, которые в течение месяца присоединятся к акции. Мы благодарим спонсора нашей ярмарки - компанию Fresh Catering - за праздничный обед, а также всех аниматоров, фокусников и детские творческие коллективы. Вы подарили детям праздник!

Официальные страницы мероприятия:
Instagram: Soyuqelleristiurek

Facebook: https://www.facebook.com/soyuqelleristiurek/info/?tab=page_info

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей