...

Бакинские мамы без Деда Мороза, но со Снегурочкой (ФОТО)

Социум Материалы 25 декабря 2015 14:28 (UTC +04:00)
Сообщество мам Active Mom's Club провело новогодний утренник, который состоялся в несколько необычном формате, без Деда Мороза, но со Снегурочкой
Бакинские мамы без Деда Мороза, но со Снегурочкой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сообщество мам Active Mom's Club провело новогодний утренник, который состоялся в несколько необычном формате, без Деда Мороза, но со Снегурочкой, сообщили Trend Life в сообществе. Программа праздника была весьма насыщенной - мастер-классы, игры, подарки. Просто и душевно, а главное с пользой.

Для детей и мам был организован мастер класс по приготовлению имбирного печенья, которая провела талантливый кулинар, которая известна как Reina de la Luna. Далее пока мамы были заняты другим не менее интересным занятием, дети дружно писали "Письмо Дедушке Морозу", играли, пели и танцевали - все это благодаря замечательному аниматору Ирине Алиевой.

Второй мастер класс, который был по теме "сервировка новогоднего стола", провела декоратор-дизайнер Саида Салимова.

Участникам мероприятия были преподнесены памятные новогодние подарки.
Active Mom's Club - это место встречи, знакомств и общения мам разных возрастов и профессий. Встречи участников Сообщества проводятся несколько раз в месяц в формате семинаров, консультаций, мастер-классов, развлекательных и образовательных вылазок с детьми, а также "завтраков" и "ужинов" общения.

(Фото: Виктория Мельник)

Тэги:
Лента

Лента новостей