...

Экстремальный боулинг в Шахдаге - огромный шар и трехметровые кегли (ВИДЕО)

Социум Материалы 3 февраля 2016 16:03 (UTC +04:00)
Впервые в Азербайджане в горнолыжном курорте Шахдаг 7 февраля пройдет очередное экстремальное шоу "Bizon Run n` Roll", организованное Bizon Energy Drink и Xtreme Pro, сообщили Trend Life организаторы проекта.
Экстремальный боулинг в Шахдаге - огромный шар и трехметровые кегли (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Азербайджане в горнолыжном курорте Шахдаг 7 февраля пройдет очередное экстремальное шоу "Bizon Run n` Roll", организованное Bizon Energy Drink и Xtreme Pro, сообщили Trend Life организаторы проекта.

Цель проекта - привнести новшество в индустрию активного туризма. Основной концепцией является игра в боулинг в крупном масштабе, где один из членов команды со скоростью скатывается вниз по склону в огромном воздушном двухкамерном шаре и старается сбить трехметровые кегли (смотреть видео).

"Проект привлечет множество молодых любителей активного отдыха и повлечет за собой развитие экстремального туризма в стране. Изначально соревнование будет нести характер шоу-программы, где участники будут бороться за первое место, стараясь сбить большее количество кеглей и заработать приз зрительских симпатий. Команда участников будет состоять из двух человек, один находится в шаре, другой же бежит впереди шара, стараясь не попасть под него", - говорится в сообщении.

Победители будут выбраны по критериям:

- Самый успешный "страйк"

- Приз зрительских симпатий

В состав жюри войдут популярные личности. Победители получат призы от спонсоров проекта.

Телефон для справок: (+994) 504903250

https://www.facebook.com/XtremeProAz/

Организационная поддержка - Pasha Sığorta и Туристический центр "Şahdağ". Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей