...

Для бакинских мам зимой наступила весна (ФОТО)

Социум Материалы 4 февраля 2016 17:44 (UTC +04:00)
Весенний праздник среди зимы - такова была главная концепция дня рождения Сообщество мам Active Mom's Club
Для бакинских мам зимой наступила весна (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Весенний праздник среди зимы - такова была главная концепция дня рождения Сообщество мам Active Mom's Club, сообщили Trend Life организаторы вечера.

30 января - знаменательная дата для участников Active Mom's Club. В холодный январский день два года назад клуб радушно распахнул двери уютного пространства для деятельных и неординарных мам. Встречи в рамках клуба - это не простое общение молодых мам по интересам и вдохновению, а возможность развиваться, работать над собой и внутрисемейными взаимоотношениями. Празднование прошло под слоганом: "У нас весна в январе, никаких темных тонов".

На открытии праздничного вечера учредитель сообщества АМС Ругия Ашрафли отметила, за прошедший год были реализованы интересные проекты, среди которых мастер-классы для детей, экскурсии, праздники, семинары и традиционные завтраки для мам. Гостям был продемонстрирован видеоролик о деятельности клуба за 2015 год, раскрыты планы на будущее.

На вечер собрались не уставшие от быта мамы с потухшими глазами, которых надо было чем-то непрерывно удивлять, а мамы, наполненные энергией и свежими идеями, готовые к общению, поддержке, обмену опытом и знаниями. В теплой дружеской обстановке активные мамочки делились веселыми историями о приключениях в жизни их и детей, рассказывали о своих идеях и планах на будущее. Они зарядили друг друга положительными эмоциями, энергией и даже мотивацией. Казалось, по-весеннему тепло было не только в помещении, но и на душе. Верно говорят: "Мамы - это сила!!!". 20 женщинам были вручены сертификаты в номинации "Проактивная мама".

Сертифицированный бизнес-тренер, психотерапевт Халима Гамарлинская выступила на тему "Стресс-менеджмент", рассказав об опасных физиологических последствиях стресса, а также о способах его профилактики. Были даны практические советы присутствующим женщинам о том, как совмещать работу и воспитание детей, оградив себя от постоянного стресса и напряжения.

Гостям была представлена интересная программа с участием джазовой исполнительницы Ульвии Рагимовой-Джонс и актеров Государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна со смешными зарисовками о мамах. Ярким моментом стало исполнение лирических песен под гитару! Вечер завершился зажигательными танцами в латиноамериканском стиле.

(Фото: Радж Стивен)

Тэги:
Лента

Лента новостей