...

В Баку прошел благотворительный Пасхальный базар (ФОТО)

Социум Материалы 23 апреля 2016 10:27 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку прошел VI благотворительный Пасхальный базар, организованный представительством Россотрудничества и Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви
В Баку прошел благотворительный Пасхальный базар (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку прошел VI благотворительный Пасхальный базар, организованный представительством Россотрудничества и Бакинско-Азербайджанской епархией Русской православной церкви, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

В открытии благотворительного Пасхального базара приняли участие представители дипломатического корпуса, министерств и ведомств, депутаты Милли Меджлиса (парламента), деятели науки и культуры, священнослужители различных конфессий.

С приветствиями к собравшимся обратились советник-посланник посольства России в Азербайджане Олег Мурашев, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр и заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Алексей Коннов.

В течение двух дней в РИКЦ побывало множество посетителей, которые с интересом знакомились с представленными на Пасхальном базаре картинами, изделиями народных промыслов, поделками, изготовленными руками детей. Все это можно было купить в качестве подарков и сувениров для близких и друзей. Также была проведена благотворительная лотерея.

Самые активные участники благотворительного мероприятия были награждены Благодарственными письмами представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Все вырученные от проведения благотворительного Пасхального базара средства будут направлены на нужды детей, оставшихся без родителей.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей