...

В Баку впервые пройдут Дни коучинга

Социум Материалы 23 мая 2016 13:31 (UTC +04:00)
25-26 мая в Баку впервые пройдут Дни коучинга, организованные компанией GROWIN, официальным представителем Международного эриксоновского университета в Грузии и Азербайджане, и молодежной ассоциацией ADDIM
В Баку впервые пройдут Дни коучинга

БАКУ /Trend Life/ - 25-26 мая в Баку впервые пройдут Дни коучинга, организованные компанией GROWIN, официальным представителем Международного эриксоновского университета в Грузии и Азербайджане, и молодежной ассоциацией ADDIM, сообщил Trend Life председатель ADDIM Гусейн Джавадзаде.

В 19:00 26 мая в Fairmont Baku пройдет презентация программы "Наука и искусство трансформационного коучинга". На презентацию приглашены владельцы и руководители крупных и малых компаний, бизнес-тренеры, психологи, представители правительственных структур и международных организаций. Программа по коучингу стартует в июне этого года. Специально для проведения этой программы в Азербайджан приглашена Галя Хамитова - профессиональный, сертифицированный коуч, ведущий тренер программы ICF ACTP в Центральной Азии и на Кавказе, генеральный директор Академии коучинга и компании Step&Grоw, официальный представитель Erickson College International (Канада) в Казахстане.

В рамках мероприятия впервые в Азербайджане объявлен набор в сертификационную программу Международного эриксоновского университета "Наука и искусство трансформационного коучинга".

Компания GROWIN - первая коучинговая компания в Грузии, которая со дня своего основания предлагает сертификационные программы обучения, аккредитованные Международной федерацией коучинга (ICF). В 2015 году в Баку одну из сертификационных программ Эриксона (Программа по управленческому коучингу) прошли представители таких компании и международных организации, как WINDSTOP, Rabitabank, GNPC World, Sapphire Plaza, ACT Azerbaijan.

Международный эриксоновский университет - лидер рынка с 1980 года, имеющий более 42 тысяч выпускников и сертифицированных коучей, представительства в 42 странах мира. Международный эриксоновский университет считается мировым лидером в области обучающих программ, которые основаны на технологиях достижения результата.

Коучинг (англ. coaching) - метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся "коуч", помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. Коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей