...

Избран новый председатель Волонтеров ASAN (ФОТО)

Социум Материалы 23 мая 2016 14:03 (UTC +04:00)
В Баку прошло собрание Общественного объединения ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN), на котором состоялись выборы нового председателя
Избран новый председатель Волонтеров ASAN (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошло собрание Общественного объединения ASAN Könüllüləri (Волонтеры ASAN), на котором состоялись выборы нового председателя, сообщили Trend Life в пресс-службе ASAN Könüllüləri.

В начале мероприятия прозвучал гимн Азербайджана, и его участники почтили память шехидов Карабахской войны.

На открытии председатель ASAN Könüllüləri Фарид Садыхлы рассказал о деятельности объединения, выразил благодарность коллективу за успешную работу и пожелал ему дальнейших успехов.

"Это мое последнее выступление в качестве председателя ASAN Könüllüləri. Хотелось бы отметить, что за нашу двухлетнюю деятельность мы добились многих успехов, наша молодежь стоит в авангарде общества, активно участвует в реализации важных проектов. Желаю всем дальнейших успехов и процветания", - сказал Фарид Садыхлы.

Далее были оглашены результаты выборов в Совет правления ASAN Könüllüləri. Новым председателем был избран Бахтияр Исламов, который в своей речи выразил благодарность за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит максимум усилий для дальнейшего развития ASAN Könüllüləri, а также поделился планами на будущее.

Председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов, высоко оценив деятельность ASAN Könüllüləri, поздравил объединение с новыми выборами и пожелал его участникам дальнейших успехов во благо развития общества. В заключение Инам Керимов выслушал предложения волонтеров и ответил на их вопросы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей