...

Глава Республики Дагестан выразил благодарность Россотрудничеству в Азербайджане

Социум Материалы 20 июня 2016 13:42 (UTC +04:00)
В адрес руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане поступило Благодарственное письмо от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова
Глава Республики Дагестан выразил благодарность Россотрудничеству в Азербайджане

БАКУ /Trend Life/ - В адрес руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентина Денисова поступило Благодарственное письмо от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества.

В письме говорится: "Позвольте от имени многонационального дагестанского народа и от себя лично выразить Вам глубокую признательность за гостеприимный и радушный прием, оказанный при проведении Дней Республики Дагестан Российской Федерации в Азербайджанской Республике.

Проведение мероприятия придали новый импульс развитию связей в экономической, культурной и других сферах межгосударственного российско-азербайджанского сотрудничества, отвечающего коренным интересам наших народов.

Примите, уважаемый Валентин Петрович, пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в Вашей деятельности на благо нашей великой Родины – России!".

Дни Республики Дагестан Российской Федерации в Азербайджанской Республике состоялись с 11 по 13 мая с.г.

Тэги:
Лента

Лента новостей