...

Определились лучшие стрелки среди азербайджанских спасателей (ФОТО)

Социум Материалы 15 июля 2016 17:32 (UTC +04:00)
В Академии министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) в Баку прошел чемпионат по стрельбе среди структур МЧС, организованный Спортивно-оздоровительным клубом и профсоюзом ведомства
Определились лучшие стрелки среди азербайджанских спасателей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Академии министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) в Баку прошел чемпионат по стрельбе среди структур МЧС, организованный Спортивно-оздоровительным клубом и профсоюзом ведомства, сообщили Trend Life организаторы соревнований.

В чемпионате приняли участие 15 команд, которые соревновались в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Главный судья – Эльчин Ахмедов, судья на линии стрельбы – Бахруз Агаев.

В командном зачете победу одержала Государственная служба спасения на водах (DSXX), второе место занял аппарат МЧС, третье - Государственная служба пожарной охраны (DYMX). В личном первенстве первое место завоевал Салим Оруджев (XRXX), второе – Ахмед Хатамов (FHN Akademiya), третье – Рауф Мамедов (Bakı RM).

Руководитель Спортивно-оздоровительного клуба полковник Физули Мусаев и председатель профсоюза МЧС Мехман Исмайлов вручили победителям дипломы, медали и ценные призы, пожелали им дальнейших успехов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей