...

"Культурный туризм" – совместный проект минкультуры и туризма и ASAN Radio

Социум Материалы 12 августа 2016 12:51 (UTC +04:00)
Успешно продолжается совместный проект министерства культуры и туризма Азербайджана и ASAN Radio
"Культурный туризм" – совместный проект минкультуры и туризма и ASAN Radio

БАКУ /Trend Life/ - Успешно продолжается совместный проект министерства культуры и туризма Азербайджана и ASAN Radio, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства.

Радиопередача Mədəni turizm ("Культурный туризм") выходит в эфир каждую неделю по средам, с 19:00 до 20:00. Особенностью передачи является то, что любой слушатель может в прямом эфире обратиться к руководству министерства культуры и туризма.

Так как в летний период тема туризма является наиболее актуальной, в ходе передачи проходят обсуждения на темы развития туризма и его будущих перспектив.

Начиная с сентября, в передаче также будет широко обсуждаться искусство и богатое культурное наследие Азербайджана. Кроме того, будут представлены пригласительные на концерты, в театры, музеи, выставочные залы.

Отметим, что гостем передачи этой недели стал начальник отдела информации и по связям с общественностью министерства Вугар Шихамедов. В передаче состоялось обсуждение статистических данных о визите зарубежных туристов в Азербайджан за последнее время.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей