...

В Баку пройдет третий Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AAAMC-2016

Социум Материалы 22 сентября 2016 13:42 (UTC +04:00)
Из года в год организаторы и партнеры AAAMC в лице ведущих мировых компаний удивляют нас новыми решениями и форматами обучения.
В Баку пройдет третий Конгресс по эстетической и антивозрастной медицине AAAMC-2016

БАКУ /Trend Life/ - 6-7 октября в Баку пройдет 3-й Конгресс по Эстетической и антивозрастной медицине – AAAMC-2016.

Местом проведения Конгресса выбран ультрасовременный Boulevard Autograph Collection Hotelроскошная резиденция на Приморском бульваре с необыкновенным дизайном, безупречным сервисом и крупным отельным оздоровительным комплексом. Зал на тысячу человек с инновационным техническим оснащением - дополнительный комфорт для участников конгресса.

Возросшие требования к безопасности и эффективности методик и препаратов, наряду с возрастающим уровнем потребительской культуры, предопределили рождение одного из крупнейших научно-практических форумов на территории постсоветского пространства –Azerbaijan Aesthetic and Anti-AgeMedicine Congress (AAAMC).

Сотрудничество с авторитетными международными организациям, компаниями, мэтрами мировой эстетической медицины, безупречная организация конгресса, мастер-классов, выставки профессиональных средств и оборудования, органичное сочетание учебного процесса с отдыхом и колоритными экскурсиями, помноженное на азербайджанское гостеприимство, сделали АААМС одним из самых посещаемых и значимых мероприятий в мире эстетической медицины.

Из года в год организаторы и партнеры AAAMC в лице ведущих мировых компаний удивляют нас новыми решениями и форматами обучения. Неизменно главное – высокий уровень спикеров, интересные доклады, авторские мастер-классы от самых востребованных экспертов мировой эстетической медицины, безупречные синхронные переводы на многие языки.

Конгресс АААМС-2016 будет проходить в формате лекций и сателлитов, что даст возможность объединить последние достижения фундаментальной науки с клинической практикой.

В этом году программа конгресса будет отличаться акцентом на проблемах старения, глобальным подходом, заключающимся в симбиозе коррекции внешних признаков старения с антивозрастной терапией при участии более чем 30-ти спикеров со всего мира. Отдельная секция будет посвящена современным методам лечения всегда актуальных проблем: акне, розацеа, гиперпигментации, алопеции. Как всегда, будут представлены интересные авторские методики при работе с ботулинотоксином и филлерами. Будет уделено время и вопросам маркетинга.

В рамках конгресса пройдет интереснейшая бьюти-выставка препаратов для эстетической медицины от компаний Medeks, Allergan, Galderma, Filorga, Teoxane, Careqen, Phitogen, JBP, MDSkinSolution, Mesodermal, SkintechPharma Co, Hyalual и еще порядка 20 ведущих мировых брендов.

Cпонсоры конгресса - Medeks (Азербайджан), Allergan (США), Galderma (Швейцария), Filorga (Франция).

Вечер второго дня конгресса, 7-го октября, завершится грандиозным гала-вечером в Flame Towers, Fairmont Hotel Baku, в рамках которого состоится торжественная церемония вручения третьей ежегодной Национальной премии "Artof Beauty Award" в области эстетической медицины, пластической хирургии и косметологии. На концерте выступят звезды шоу-бизнеса, прозвучат хиты национальной, мировой и российской эстрады. На протяжении всего вечера гостей ждет калейдоскоп из блюд вкуснейшей азербайджанской кухни, песен, танцев, а в конце - зажигательная дискотека.

Команде АААМС удалось создать уникальный научно-развлекательный проект с пакетом “Все включено”, позволяющий участникам конгресса полностью погрузиться в атмосферу познания и отдыха.

Организаторы – медицинская компания Beauty Aesthetics, фармацевтическая компания AzeriMed при поддержке Национального онкологического центра и IMCAS (Франция)

Зарегистрироваться на Конгресс можно http://aaamc.az/registration.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей