...

В Баку состоялся онлайн-семинар по русскому языку (ФОТО)

Социум Материалы 24 сентября 2016 10:36 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялось первое в новом учебном году заседание Учебно-методического центра русского языка и литературы.
В Баку состоялся онлайн-семинар по русскому языку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялось первое в новом учебном году заседание Учебно-методического центра русского языка и литературы (УМЦ), сообщили Trend Life пресс-службе РИЦ.

Участники заседания обсудили план работы в новом учебном году. С информацией по обсуждаемому вопросу выступили председатель Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана, координатор образовательных программ РИКЦ Любовь Якунина и председатель методического объединения школы № 145 города Баку Людмила Барканова.

Участники заседания приняли участие в онлайн-семинаре по вопросам организации виртуального образовательного события для детей, организованном Международной сетью полилингвальных школ "Эврика" (город Москва).

В завершение все участники получили методические материалы, которые помогут в течение учебного года организовать и провести ряд образовательных проектов в школах.

В ближайшее время доработанный тематический план УМЦ будет направлен для информации в министерство образования Азербайджана, Азербайджанский институт учителей и другие заинтересованные организации.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей