...

В Азербайджане определились победители по спортивному ориентированию (ФОТО)

Социум Материалы 19 октября 2016 13:13 (UTC +04:00)
В соревновании приняли участие 18 команд и 350 спортсменов.

БАКУ /Trend Life/ - В лесном массиве Галаалты Шабранского района прошел открытый чемпионат Азербайджана по спортивному ориентированию, посвященный Дню государственной независимости, сообщили Trend Life в пресс-службе Спортивно-оздоровительного клуба МЧС Азербайджана.

В категории K21 ( дистанция 6 км, 11 контрольных пунктов) победителем стал Муслим Имранлы (“İrbis” İK), второе и третье место заняли Александр Мищенко (посольство Украины) и Максим Бохолдин (“İrbis” İK), соответственно. В категории Q21 (4,8 км, 10 КП) победителем стала Севда Вердиева (МЧС Азербайджана), второе и третье место заняли Екатерина Яковлева (“Neftçi”-1) и Яна Машкова (“Dağçılıq” İK -2), соотвественно.

В командном зачете победителем стал команда “Dağçılıq” İK -1, второе и третье место заняли “Neftçi” İK-2 и “Dağçılıq” İK-2, соответственно.

Победителям и призерам со стороны руководителя Спортивно-оздоровительного клуба, полковника Физули Мусаев были вручены дипломы и ценные призы.

(Автор: Вугар Иманов)