...

В Баку отметили Международный день студентов (ФОТО)

Социум Материалы 17 ноября 2016 11:10 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялся концерт молодых исполнителей, посвященный Международному дню студентов
В Баку отметили Международный день студентов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялся концерт молодых исполнителей, посвященный Международному дню студентов, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов рассказал гостям РИКЦ об истории этого праздника. Он также проинформировал их о новых интересных проектах посольства России и представительства Россотрудничества в Азербайджане. Речь шла о предстоящей Молодежной встрече и творческом конкурсе "Что для Вас значит Россия?". Они будут проведены в ближайшем будущем и связаны с начатой подготовкой в России к проведению ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов (Сочи, октябрь 2017 года).

В концерте приняли участие студенты и выпускники бакинских вузов, учащиеся музыкальных школ – Джамиля Гамидова, Аслан Азимзаде, Фарилда Гафарлы, Фуад Набиев, Айтадж Шахмаргызы, Алтай Мансуров, Эльвира Шабакаева, Дурдана Мамедзаде и Фахри Казым-Ниджат. В роли ведущей выступила Нармина Наджафова.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей