...

Новогодняя ярмарка в Баку – поездка в Стамбул, самое лучшее письмо Деду Морозу (ФОТО)

Социум Материалы 22 декабря 2016 12:51 (UTC +04:00)
Посетителям новогодней ярмарки Qış Qalası предоставлена также возможность выиграть поездку на двоих в Стамбул
Новогодняя ярмарка в Баку – поездка в Стамбул, самое лучшее письмо Деду Морозу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В исторической части Баку – Ичери Шехер, на площади Гоша Гала, проходит новогодняя ярмарка Qış Qalası (Зимняя крепость), организованная управлением Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при поддержке Kapital Bank, сообщили Trend Life в пресс-службе управления.

На ярмарке, которая продлится до 10 января 2017 года, ежедневно с 12:00 организована праздничная распродажа сувениров, новогодней атрибутики, проводятся состязания «веселые аниматоры», различные конкурсы, а также предоставлена возможность подкрепиться горячими закусками, сладостями и напитками. С 18.00 до 20.00 гостям представлена музыкальная развлекательная программа с участием популярных исполнителей и музыкантов, среди которых DJ AKG, Диляра Кязимова, Рилайа, Чингиз Мустафаев и другие.

У посетителей новогоднего базара есть также возможность выиграть поездку на двоих в Стамбул. Каждый покупатель, совершивший покупку на Qış Qalası свыше 20 манат, получает купон, куда должен внести личные данные. Победители будут определены 10 января при помощи лототрона. Более того, обладатель лучшего селфи (опубликовать фото с ярмарки в социальные сети с хэштегом #gishgalasiselfie) получает ужин на двоих в одном из ресторанов Ичери Шехер. А тот, кто напишет самое лучшее и оригинальное письмо Деду Морозу (конкурс проводится до 30 декабря, письмо необходимо опустить в стеклянную коробку палатки GAMMA) получит бесплатный обед для всей семьи.

Более подробно на официальной странице Icherisheher LivingHistory

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей