...

WoWoman: Как осуществляются самые необычные желания азербайджанских женщин (ВИДЕО, ФОТО)

Социум Материалы 22 февраля 2017 14:53 (UTC +04:00)
Наши успехи всего за двухлетнюю деятельность привлекли внимание и зарубежных женщин, которые решили присоединиться к нашей платформе.
WoWoman: Как осуществляются самые необычные желания азербайджанских женщин (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Fairmont Baku прошло торжественное мероприятие, посвященное двухлетию WoWoman, сообщает Trend Life.

WoWoman – это платформа, созданная для развития женщин, создающая пространство и инструменты для осуществления их самых необычных и, казалось бы, на первый взгляд, невозможных желаний. В течение двух лет платформа, созданная с целью поддержания индивидуального и профессионального развития женщин, организовала более 100 мероприятий с 6 500 участников, 15 долгосрочных программ и получила более 17 500 заявок.

В праздничном вечере приняли участие общественные деятели и бизнесмены, представители дипломатических миссий, деятели культуры, искусства, науки и СМИ.

На открытии учредитель платформы Зара Апатреи Гусейнова отметила, что в этом году WoWoman создала свое представительство в Гяндже, где были проведены мероприятия Sıfırdan başla и LimitSizsiniz. Инициатива будет продолжена в других регионах страны. А самым большим достижением платформы WoWoman стало начало деятельности в зарубежных странах и создание представительств в Украине, Беларуси, Кыргызстане и Пакистане.

"Наши успехи всего за двухлетнюю деятельность привлекли внимание и зарубежных женщин, которые решили присоединиться к нашей платформе. Например, на первом мероприятии в Бишкеке мы получили более 350 заявок, из которых 150 женщин приняли участие и познакомились с WoWoman. Для нас это большая честь", - отметила Зара Гусейнова.

Организаторы проекта поделились информацией о реализации программы Tech-Tech Xanım для женщин, занятых в сфере İT, о двух проектах этого года – WoWenture для предпринимателей и HR Academy для женщин, работающих в сфере HR, а также других проектах, проведенных мастер-классах и тренингах.

В будущем, наряду с продолжением реализации Tech Tech xanim, WoWenture, HR Academy, Events and Expressyourself, запланировано основать WoWoman в 20 городах мира, начать новый проект по управлению проектами Pro in Projects и WoWideo в сфере кинематографа. В сотрудничестве с посольством США в Азербайджане начинается реализация программы WoWoman in Me с целью повышения психологической уверенности женщин, обеспечения их необходимыми навыками посредством различных интерактивных сессий и программ с менторами.

На данный момент Зара Апатреи Гусейнова проходит акселераторскую программу в Силиконовой Долине (США) для дальнейшего развития платформы на международном уровне. Для того, чтобы стать членов общества WoWoman, а также ознакомиться с новой онлайн-версией платформы пройдите по ссылке: http://wowomanplatform.pagedemo.co/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

.(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей