...

В Баку пройдет благотворительный турнир Novruz Cup - 2017 (ФОТО)

Социум Материалы 18 марта 2017 15:35 (UTC +04:00)
Мы гарантируем гостям море позитива, улыбок, веселья, кучу сладостей и хорошего настроения.
В Баку пройдет благотворительный турнир Novruz Cup - 2017 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Бакинской теннисной академии, с 24 по 26 марта в 12:00, пройдет благотворительный турнир Novruz Cup – 2017, посвященный празднику Новруз. Собранные средства будут направлены на лечение детям больных лейкозом и талассемией - Сабиру и Аише, сообщили Trend Life организаторы.

Церемония награждения победителей состоится 26 марта в Rocca cafe & restaurant (улица Азиза Алиева, 11). С 11:00 до 19:00 здесь также пройдет благотворительная ярмарка "От сердца к сердцу" с участием ведущих, ди-джеев, артистов эстрады, аниматоров и фокусников. Дети смогут сделать фейс –арт, насладиться шоу мыльных пузырей, развлекательной программой непревзойденного клоуна Агуша.

"Мы гарантируем гостям море позитива, улыбок, веселья, кучу сладостей и хорошего настроения. А самым дорогим и важным на ярмарке будут поделки, сделанные нашей звездочкой Камиллой Агададашевой. Все это было сделано ею с огромной любовью! Будучи сама на лечении, она, тем не менее, смастерила своими руками эти вещички, помочь и внести свою лепту в выздоровление детей", - говорится в сообщении.

Телефон для справок: (050) 202 88 18

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей