...

В Баку прошли вторые Азиатские игры по кэмпо (ФОТО)

Социум Материалы 28 марта 2017 14:21 (UTC +04:00)
Главная цель чемпионата – развитие кэмпо - традиции воинских искусств, пропаганда здорового образа жизни, налаживание дружеских и спортивных отношений между странами.
В Баку прошли  вторые Азиатские игры по кэмпо (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в спортивно-олимпийском комплексе "Шаган" прошли вторые Азиатские игры по кэмпо, организованные при содействии министерства молодежи и спорта Азербайджана, Главного управления молодежи и спорта города Баку, Международной федерации кэмпо, Азиатской федерации кэмпо, Федерации кэмпо Азербайджана, Ассоциации федераций каратэ-до Азербайджана и клуба боевых искусств и восточных единоборств "Тогрул", сообщает Trend Life.

На открытии президент Федерации кэмпо Азербайджана, официальный представитель Международной федерации кэмпо в Азербайджане, заслуженный тренер Рауф Ибрагимов отметил, что со стороны государства созданы все условия для развития спорта, на высоком уровне проводятся различные соревнования, спортсмены добиваются больших успехов на чемпионатах мира и Европы, Олимпийских играх и различных международных соревнованиях, проявляется безмерная забота и внимание к спортсменам и ветеранам. Представители различных ведомств, федераций и спортивных структур пожелали спортсменам успехов.

Было отмечено, что главная цель чемпионата – развитие кэмпо - традиции воинских искусств, пропаганда здорового образа жизни, налаживание дружеских и спортивных отношений между странами.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы по кэмпо из Азербайджана, Китая, Афганистана, Индии, Кыргызстана, Ирана и других стран. Соревнования пройдут в различных возрастных (дети, юноши, взрослые) и весовых категориях по различным направлениям - Kempo Full, Kempo Submission (Grappling Gi-NoGi), Kempo Semi, Self Defens (самооборона) и Kempo PRO. Победители были отмечены медалями, дипломами и ценными призами.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей