...

В Баку прошла благотворительная акция "Напиши желание – получи подарок" (ФОТО)

Социум Материалы 28 марта 2017 17:32 (UTC +04:00)
Дарить радость и внимание детям - это очень важно, и нет большего счастья, чем видеть, как улыбаются малыши.
В Баку прошла благотворительная акция "Напиши желание – получи подарок" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Группа творческой молодежи Childlove провела для воспитанников школ-интернатов и детских домов благотворительную акцию под названием "Напиши желание –получи подарок", сообщили Trend Life организаторы. Мероприятие было приурочено к празднику Новруз.

В праздничном вечере была представлена красочная шоу-программа с участием популярных исполнителей Самира Пириева, сестер-близнецов Севиль и Севиндж Сафаровых, Гюнай Ибрагимли, ашуг Самиры Алиевой и других, а также клоунов и фокусников. Детям были преподнесены подарки по их письмам с пожеланиями.

Организаторы акции Турал Бабаев, Фикрет Гасымзаде, Эльчин Бабаев, и Нигяр Абыева выразили признательность спонсорам акции за помощь в проведении вечера.

"Дарить радость и внимание детям - это очень важно, и нет большего счастья, чем видеть, как улыбаются малыши. Делать добро это всегда прекрасно, и открывая свое сердце для совершения благих дел, мы пребываем в мире и радости. Получать подарки приятно, а дарить их другим и особенно таким детям приятнее вдвойне", - отметил Фикрет Гасымзаде.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей