...

Азербайджан охватит интеллектуальная молодежная сеть

Социум Материалы 20 июня 2017 16:33 (UTC +04:00)
В рамках Кубка в Баку и регионах будут организованы отборочные туры.
Азербайджан охватит интеллектуальная молодежная сеть

БАКУ /Trend Life/ - В Баку пройдет VIII Кубок вызова по игре "Что? Где? Когда?", организованный Интеллектуальным молодежным клубом "Хазар" при финансовой поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджана, сообщили Trend Life в пресс-службе "Хазар".

Цель проведения VIII Кубка вызова - эффективная организация досуга молодежи, обеспечение ее интеллектуального развития и распространение движения интеллектуальных игр по всей стране.

Проект охватит 10 регионов страны и создаст условия для участия в турнире более 1000 молодых людей. В турнире могут принять участие команды, состоящие из молодых людей не старше 25 лет (тем, которым в день турнира исполнилось 25 лет) и подростковые команды.

В рамках Кубка в Баку и регионах будут организованы отборочные туры. 40 команд, занявших высокие места по итогам отборочных туров, получат путевку на финальную игру, которая состоится в столице.

Для участия в отборочном туре необходимо заполнить регистрационную форму на странице Facebook https://www.facebook.com/Xazarigk/

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей