...

Определился представитель Азербайджана на конкурсе моделей-мужчин "Mister International" (ФОТО)

Стиль Материалы 26 сентября 2014 16:13 (UTC +04:00)
Али Захири представит Азербайджан в международном конкурсе моделей-мужчин "Mister International", который пройдет в Сеуле (Южная Корея) с 5 по 22 октября, сообщил Trend Life организатор "Mister İnternational Azerbaijan" Агиль Мамиев.
Определился представитель Азербайджана на конкурсе моделей-мужчин "Mister International" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Али Захирли представит Азербайджан в международном конкурсе моделей-мужчин "Mister International", который пройдет в Сеуле (Южная Корея) с 5 по 22 октября, сообщил Trend Life организатор "Mister İnternational Azerbaijan" Агиль Мамиев.

В национальном отборе приняли участие более ста молодых участников, из которых профессиональным жюри было выбрано 26 финалистов.

В состав жюри нацотбора вошли: со-президент Всемирного конгресса красоты, генеральный директор Азербайджанской ассоциации моды (ААМ) Замир Гусейнов, организатор конкурса в Азербайджане Агиль Мамиев, народная артистка Азербайджана Амалия Панахова, заслуженная артистка, певица и композитор Тунзаля Агаева, доктор философии по искусствоведению, модельер-дизайнер Гюльнара Халилова, президент "High Life Fashion Academy" Мубариз Аллахвердиев, кастинг - менеджер Эльдар Гуламов, турецкий стилист Мехмет Озел, телеведущая Гюнель Гумбатова и другие.

"Mister International" проводится с 2006 года и входит в тройку самых престижных мировых конкурсов моделей-мужчин. В нем принимают участие представители из более 120 стран. В прошлом году конкурс прошел в Индонезии и его победителем стал Джозе Анмер Парадес из Венесуэлы.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей